Don't Escape: 4 Days to Survive

Обложка

Описание игры

После странного катастрофического события, в результате которого Луна раскололась пополам, Земля борется с выбросами в окружающую среду. Все уже мертвы или умирают ... кроме тебя. Или ты так думаешь.

Don't Escape: 4 Days to Survive - постапокалиптический триллер от известного разработчика разработчика Scriptwelder, создателя популярного сериала ужасов Deep Sleep и Don't Escape. Игроки должны найти способ, как правильно защищать свой дом от новой опасности каждой ночи, так как они узнают правду об апокалипсисе и ищут путь к безопасности, если таковой существует. Игроки будут путешествовать вместе с Дэвидом, одиноким выжившим после конца света, у которого будут пророческие сны ... или ночные кошмары.

В каждой главе игры есть множество возможных вариантов, от ядовитого тумана или пауков до банды убийц-бандитов или смертельной жары, и в результате вам нужно будет настроить свою стратегию на различные прохождения игры. Но у тебя нет вечности. Определенные действия продвигают игровые часы, и вам необходимо завершить подготовку, чтобы (надеюсь) остаться в живых до наступления ночи.

Системные требования

ОС: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7, 8, 10

Процессор: Dual Core 1.4 GHz

Память ОЗУ: 500 MB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: supporting DX9 (shader model 3.0)

Место на диске: 800 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D, Пиксельная

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Don't Escape: 4 Days to Survive

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность