ZED

Обложка

Описание игры

Исследовательская приключенческая игра с элементами логики, вдохновленная легендарной серией Myst, которая была особенно успешной в 90-е годы. ZED разработан Eagre Games во главе с Чаком Картером, настоящей легендой индустрии и одним из создателей таких франшиз, как вышеупомянутые Myst и Command & Conquer. Разработка была поддержана успешной краудфандинговой кампанией на Kickstarter, которая доказала, что жанр, популяризированный Myst, переживает свою вторую молодость и до сих пор популярен среди многих игроков.

Сюжет ZED переносит нас в странный мир, созданный в сознании героя по имени Мечтатель. Главный герой, пожилой человек на грани смерти, хочет собрать воедино самые важные воспоминания своей жизни и передать их своей внучке как свое наследие. Задача игрока состоит в том, чтобы помочь главному герою раскрыть его прошлое и таким образом узнать, кто (или что) является таинственным ZED.

С точки зрения механики, ZED черпает вдохновение из решений, типичных для легендарной серии Myst. Поэтому исследование мира, которое меняется на глазах игрока вместе с развитием сюжета, остается в центре игрового процесса . Играя, мы попадаем во многие необычные и экзотические места - при внимательном изучении мы можем узнать их историю и правду о прошлом и великом деле, которое Мечтатель желает сохранить для потомков. Естественно, эта задача нелегка из-за сложных логических головоломок, которые, в отличие от большинства приключенческих игр, являются не просто обогащением игрового процесса, а скорее его сущностью, Они также гармонируют с темой объединения фрагментированных воспоминаний Мечтателя. Чтобы их решить, мы должны не только мыслить логически, но и уметь связывать новые подсказки и подсказки, найденные на более ранних этапах игры.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX: Версии 11

Видео: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or greater

Место на диске: 18 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность