Journey

Обложка

Описание игры

Journey, разработанная студией thatgamecompany, является удивительной и уникальной исследовательской игрой, в которой мы отправляемся в путешествие по пустынным пескам. Наша цель - достичь вершины великой горы, постоянно видимой на горизонте.

Игра ничего не навязывает и позволяет игроку раскрыть секреты вселенной, которая когда-то была домом развитой, мощной цивилизации, в своем собственном темпе. Приключение начинается с предоставления игроку места назначения - великой горы, постоянно видимой на горизонте . С этого момента человек, владеющий геймпадом, должен продемонстрировать свою хитрость, любопытство и изобретательность, чтобы пройти через пустыню.

В игре представлены полуоткрытые уровни, которые содержат множество головоломок, скрытых объектов и фрагментов истории. После прохождения каждого из уровней мы перейдем к следующему этапу. Различные «секции» экспедиции обогащены несколькими таинственными заставками. Со временем игрок начнет понимать, с чем именно он имеет дело, однако, вам решать, как найти и истолковать объяснение.

Системные требования

ОС: Microsoft Windows 7

Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD FX-4350

Память ОЗУ: 4 GB RAM

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: NVIDIA GTS 450 / AMD Radeon HD 5750 (1 GB VRAM)

Место на диске: 3.3 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность