Bulb Boy

Обложка

Описание игры

Игра в стиле point-and-click, выполненная в двумерном виде, простая по геймплею и сюжетной линии. Это некая помесь квеста и хоррора, дать более точную жанровую классификацию невозможно.
Главным героем выступит существо, похожее на привычного и знакомого колобка, который пытается защитить свой дом от монстров. Уже из трейлера станет понятно: сюжет несколько сумасшедший.

На красивых локациях вы встретите множество предметов, с которыми есть возможность взаимодействовать, но смысла большого нет. Можно крушить и ломать предметы вокруг. В игре предусмотрены разнообразные секреты и пасхалки. И даже такие простые, ни к чему не приводящие действия, могут активировать что-то довольно интересное. На пути много головоломок, они несложные и многие из них займут всего пару минут.

В начале игрового процесса мы знакомимся с дедушкой кругляша. Старичок повествует нам страшные истории и, закончив рассказ, отправляется спать. Тут нам поступает первое задание.
Графическая оболочка тут не очень эффектная, но она забавна, т.к практически все локации и герои изображены в округлой форме. Герои мультяшные, монстры не страшные, но выглядят вполне необычно, нарисованные животные совершенно не похожи на привычные прототипы.

Наш герой умеет летать при помощи то ли ушей, то ли крыльев – это непонятно. Тона в проекте преобладают черно-зеленые, и вокруг царит ночь.
Главная битва со злом начинается, когда в комнату к нашему персонажу врывается монстр и начинает нападать на дедушку. Отбить нападение необходимо набором специальных инструментов, которые предстоит отыскать в шкафу. На данном этапе не забудьте взять жука, бегающего в ящике, он поможет справиться с пауком. Для выполнения первого задания предстоит, хорошо потрудится. После выхода из комнаты все в буквальном смысле меняется на глазах.

Игра "Bulb Boy" не революционная, но забавная. Во время прохождения вас ожидает приятная веселая атмосфера, наполненная юмором, и увлекательное приключение необычного персонажа.

Системные требования

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10

Процессор: Intel i3

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: Intel HD 4000

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Bulb Boy

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность