Beyond: Two Souls За гранью: Две души

Обложка

Описание игры

Игра охватывает более 15 игровых лет, рассказывающих историю Джоди Холмс, роль которой исполнила Эллен Пейдж (актриса, номинированная на Оскар за роль в «Юноне»).

С самого раннего детства главная героиня знала о вещах, невидимых для других, потому что с самого рождения она связана с Эйденом, загадочным существом, проникшим в наш мир. Эйден оказывается не только бременем, заставляя других относиться к Джоди как к уродцу. Таинственное существо также является ключом к поиску ответа на вечный вопрос о том, что лежит на «другой стороне». Наставник главного героя - профессор Натан Докинз (Виллем Дафо), который пытается помочь девушке понять реальность вокруг нее и исследовать мир, из которого пришел Эйден.

С точки зрения игрового процесса, "Beyond: Two Souls" описывается разработчиками игры как «интерактивная драма», подчеркивающая акцент, который был сделан на сюжете, его близости к фильму, а также, как «игра с моральным выбором». Тем не менее, есть некоторые оригинальные решения с точки зрения управления. Игрок управляет как Джоди, так и Эйденом (в заранее оговоренные моменты). Из-за структуры сценария главный герой не может умереть - когда у игрока возникают проблемы с выполнением требуемых последовательностей кнопок на панели, то игра автоматически выполняет для него некоторые задачи. Это решение делает игру доступной для тех, кто не имеет опыта работы с видеоиграми.

Как и в случае с их предыдущими продуктами, Quantic Dreams Studio позаботилась о тщательно выполненном аудио-визуальном связывании. "Beyond: Two Souls" выделяется своей фотореалистичной графикой, в том числе анимацией, созданной с использованием техники захвата движения, а также превосходным звуком.

Системные требования

ОС: Windows 7 или более поздняя версия (64-разрядная)

Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный

Память ОЗУ: 4 ГБ

Аудио: DirectX 11

Видео: Nvidia GeForce GTX 660 с памятью объемом 2 ГБ или AMD Radeon HD

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Beyond: Two Souls

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность