Diastone: Memories

Обложка

Описание игры

Фотореалистичная игра ужасов от первого лица. Наша история начинается в 1910 году в Трансильвании, когда Адам Тейлор, девятнадцатилетний парень, живущий со своими родителями в доме на краю цивилизации, по возвращении домой, слышит, что его родители ссорятся на чердаке. Внезапно в доме гаснет свет и, взяв старую масляную лампу, Адам отправляется на поиски родителей. Поднявшись на чердак, он никого не обнаруживает. Зато в его доме появился неизвестный мужчина, все комнаты изменились, и время перестало быть чем-то конкретным.

В одной из комнат Адам обнаруживает записку неизвестного человека, который называет себя Адам Тейлор. Кто он? Какое отношение он имеет к тому, что происходит с самим Адамом? Эта история будет продолжаться в двадцать первом веке, когда Эдвард, сирота, живущая в том же доме, где когда-то проживала семья Адама, встречает то же существо. Это случится снова? Как Эдвард справится со своей властью? Что случилось с Адамом?

Игра сосредоточена на исследовании и взаимодействии с окружающей средой, а также на использовании нелогичных решений, которые продвинут вас в сюжетной линии. Все происходящие в игре события имеют значение в сюжетной линии. Бродите по комнатам в поисках предметов, связанных с историей, чтобы разблокировать новые пассажи.

Системные требования

ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)

Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video

Место на диске: 100 Мб, 1 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Diastone: Memories

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность