All That Remains: A story about a child's future Все, что осталось

Обложка

Описание игры


All That Remains: A story about a child's future – удивительная и чарующая история о маленькой девочке, которой случайным образом удалось попасть в загадочный и необычный мир…

Сюжет игры повествует о девочке по имени Хлоя. Ей всего десять лет, и она живет самой обычной жизнью. Все происходящее она записывает в дневник, каждый вечер, внося туда описания самых ярких моментов. И вот, в один прекрасный день, она решила в дневнике описать весь свой день целиком и полностью. После этого она засыпает и просыпается уже не дома в собственной кровати, а в загадочном месте, на острове. Вот тут-то и начинается все самое интересное…

Дело в том, что Хлоя оказывается в мистическом месте, где повсюду разбросаны листочки, на которых описана жизнь некоей девушки. Как она тут очутилась? Чьи это листки бумаги? И как все это связано с ней самой? Ответы на эти вопросы вам как раз таки и придется искать в All That Remains: A story about a child's future. Но это не главное – главное то, что позже окажется, что это листки из ее же дневника, и что описанные на них события будут происходить с ней самой в ближайшие восемь лет.

Вам же придется в роли Хлои путешествовать по острову, исследовать окружение, искать вырванные из дневника листки, собирать информацию, решать несложные физические головоломки и делать все для того, чтоб выбраться из этого мистического места. Но суть в том, что даже после того, как будут решены все головоломки и найдены все страницы дневника, игра не закончится…

Перед Хлоей появится кровать, и она уляжется в нее. Между ней и ее матерью произойдет небольшой диалог, который поможет понять, почему некоторые вещи такие, какие они есть.

Системные требования

ОС: DOS, Windows 95 / 98 / XP / Vista / 7 / 8 / 9 / 10, MacOS, Linux

Процессор: Dual Core, 100 МГц, 1 ГГц

Память ОЗУ: 64 Мб, 1 Гб

Аудио: Soundblaster, 16 Бит, DirectX 9.0c

Видео: 64 Мб, 1 Гб, 3D, DirectX 9.0c, OpenGL

Место на диске: 100 Мб, 1 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ All That Remains: A story about a child's future

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность