WILL: A Wonderful World

Обложка

Описание игры

Эта игра - сборник историй, окружающих вас множества разных людей. Некоторые из этих взаимосвязей образуют более широкую повествовательную дугу, в результате чего получаются три основных сюжета и пара вспомогательных сюжетов.

Вы играете за «бога», чья работа состоит в том, чтобы решить проблемы тех, кто пишет вам письма с просьбой о помощи. Эти письма приходят от разных людей, за чьей жизнью вы будете следить на протяжении всей игры. Существует всеобъемлющий сюжет, который обеспечивает обоснование самой игры и действий, которые вы, как игрок, организуете.

Письма людей лучше воспринимать как их желания, преобразованные в буквы, которые позволяют вам читать и взаимодействовать с ними; которые были услужливо переведены для вас. Вы встречаете несколько международных актеров, хотя и в основном из Восточной Азии, и хотя их проблемы различаются, каждая из них в конечном итоге сталкивается с одной и той же дилеммой: смертью.

Сначала дилеммы в основном тривиальны; один человек должен был выиграть теннисный матч, другой хочет произвести впечатление на понравившуюся девушку, а полицейский случайно видит своего начальника голым. Конечно, это то, что люди по понятным причинам захотят изменить, но это не вопрос жизни или смерти. По мере развития разных историй прекращение по умолчанию каждого акта часто приводит либо к их смерти - одним из многих мучительных способов - либо к чему-то, что определенно приведет к долговременной психологической травме - эта игра становится темной.

Как бог, вы спасаете этих людей с помощью основной игровой механики. После прочтения письма и обнаружения досадного окончания описанных событий вам предоставляется возможность изменить ход событий. Количество текстовых элементов, которые можно изменить, варьируется в зависимости от истории и неожиданно разветвляется на ранней стадии, так что вы имеете дело с двумя историями одновременно (а иногда и с тремя), когда события, которые первоначально кажутся специфическими для одной истории, становятся более подходящими для другой, помогая сохранить день.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Soundblaster, 16 Бит, DirectX 9.0c

Видео: Intel® HD Graphics 3000

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ WILL: A Wonderful World

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность