Root Letter Last Answer

Обложка

Описание игры

Визуальная приключенческая игра с игровым процессом, похожим на такие сериалы, как Danganronpa или Ace Attorney . Игра была разработана компанией Kadokawa Games, которая является частью издательского конгломерата Kadokawa, производящего фильмы, анимацию, музыку, игры и т. д.

Root Letter: Last Answer - это расширенный римейк оригинальной игры Root Letter , выпущенной в 2016 году, и тираж которого во всем мире составил более 400 000 копий. Это была первая приключенческая игра, созданная Kadokawa Games, многие сотрудники которой ранее работали на Konami, и это первая часть серии несвязанных детективных игр. Переиздание заменило оригинальные двухмерные иллюстрации фотографиями и фильмами актеров. Стоит отметить, однако, что игра позволяет нам в любой момент использовать их оригинальный внешний вид. Авторы также расширили игру новым эпилогом для каждого из доступных окончаний, и представили ряд улучшений интерфейса.

Действие игры происходит в современной Японии. Главный герой игры, мужчина старше тридцати лет, обнаруживает давно забытые письма из своей переписки с другом-корреспондентом по имени Ая Фумино, которую он вел много лет назад. Связь с ней прервалась внезапно после того, как она призналась в последнем письме, что убила мужчину и должна была покаяться. Несмотря на прошедшее время, главный герой решает разгадать тайну, которая была спрятана за тревожным письмом. Главный герой едет в Мацуэ что в префектуре Симанэ, Япония, пытаясь найти друзей из школы, упомянутой Фумино, в надежде, что они приведут его к девушке. На месте он с удивлением обнаруживает, что Ая погибла в пожаре за десять лет до того, как она впервые связалась с ним. В зависимости от принятых решений мы можем разблокировать одно из пяти окончаний, по-разному решая основной сюжет.

Игровой процесс в Root Letter: Last Answer напоминает классический двумерный визуальный роман, но допускает больше взаимодействия, оказывающего больше влияния на развитие сюжета, чем обычно (как, например, в серии Danganronpa ). История разделена на главы, каждая из которых связана с одним из полученных героем писем. Игроки могут выбирать различные локации в Мацуэ и его окрестностях, задавая вопросы людям, упомянутым Фумино, и тем, кто связан с ее исчезновением. В разные моменты нас просят принять решение, влияющее на ход диалогов. Когда мы обнаруживаем, что человек скрывает от нас важные факты, нас переводят в мини-игру, где мы используем аргументы, подсказки и доказательства, обнаруженные в ходе расследования.

Системные требования

ОС: Windows 10/8/7

Процессор: Intel Celeron G540

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: HD audio

Видео: Intel HD Graphics

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Root Letter Last Answer

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность