Sojourn, The

Обложка

Описание игры

«The Sojourn» — это интеллектуальная головоломка с видом от первого лица, где вам придется путешествовать между параллельными мирами света и тьмы, чтобы найти ответы на вопросы о природе бытия". Аннотация в Steam.

Дебютный проект британской студии Shifting Tides, попытавшейся возродить угасающий интерес к жанру приключенческих головоломок путём использования инновационных подходов к дизайну и акцентирования внимания на истории с глубоким подтекстом.

Игровой процесс заключается в исследовании локаций и решении классических головоломок, основанных на взаимодействии со статуями – объектами, имеющими определенные свойства. Одни помогают восстанавливать мосты и разрушенные объекты, другие – создают порталы в иной мир, где привычные предметы имеют другое назначение, с третьими можно меняться местами, чтобы преодолеть препятствия. Следует отметить, что все действия производятся в так называемом «темном мире», переместиться куда можно, войдя в пламя огня. По мере прохождения игры, она усложняется добавлением в базовую схему артефактов, с помощью которых активируются статуи без перемещения в «темный мир», и ворот, через которые можно мгновенно переместиться на ту или другую сторону объекта. Сюжет игры можно отследить по мере прохождения через череду локаций посредством наблюдения за статуями, передающими послания через создаваемые ими диорамы и короткие текстовые сообщения.

Системные требования

ОС: Windows 10 (64-разрядная)

Процессор: Intel или AMD с частотой 2,5 ГГц

Память ОЗУ: 8 Гб

Аудио: Версия 11

Видео: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD R9 280

Место на диске: 5 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Sojourn, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность