Little Misfortune

Обложка

Описание игры

«Во главе со своим новым другом, Мистером Голос, Неудача отправляется в лес, в котором раскрываются тайны и случаются неприятности». Аннотация в Steam.

Действие Little Misfortune развивается во вселенной игры Fran Bow, которую создали Killmonday Games в 2015-м году. Все события происходят в сюрреалистичном мире, наполненном удивительными и странными существами.

Little Misfortune- это сказка ужасов, похожая на сказки скорее от Братьев Гримм, чем от Диснея. Все начинается с голоса в голове девочки Несчастья, который предлагает сыграть в игру в обмен на приз «Вечное счастье». Девочка обращается к голосу, как «Мистер Голос» и соглашается, потому что она хотела бы подарить это вечное счастье своей маме. Далее следует интерактивное приключение, хотя и point and click, как предыдущая работа разработчика Killmonday Games, Fran Bow. Вы перемещаетесь влево и вправо по каждой сцене в своем собственном темпе, взаимодействуете с объектами, чтобы обсудить их с Мистером Голосом, и принимаете решения, которые вернутся позже в этой истории. На протяжении игры, главная героиня, Рамирес Эрнандес, посетит множество красивых и детализированных локаций, среди которых будет даже кладбище домашних животных.

Системные требования

ОС: Windows 7 64-bit or higher

Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.5 GHz

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: Intel(R) HD Graphics 520

Место на диске: 8 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Little Misfortune

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность