Mutazione

Обложка

Описание игры

«Мыльная опера в городке мутантов, полном сплетен и сверхъестественных сил... Вместе с Каи вы отправитесь в загадочное общество позаботиться о ее захворавшем дедушке. Вас ждут живописные места, волшебные сады, новые друзья и старые тайны...». Аннотация в Steam.

Более 100 лет назад метеорит, которому присвоили имя «Лунный дракон» упал на тропический курорт. Большинство жителей погибли, но те, кто не остался в мутирующей среде, основали небольшую общину «Мутасьон».

Вы играете за девушку Кай и отправляетесь в это странное и скрытное сообщество, чтобы навестить своего больного дедушку Нонно. Исследуйте деревню, выбирайте, с кем вы хотите поговорить, и пройдите через игровую неделю, посвященную городскому драматизму и живописным тусовкам. Вы заведёте новых друзей, попробуете разгадать давние секреты и отправитесь в последнее духовное путешествие, чтобы попытаться спасти всех от таинственной тьмы, которая лежит в основе всего этого.

Можно было бы предположить, что игра будет похожа на Oxenfree и Night in the Woods, но на самом деле Mutazione оказалась одной из самых нудных, затянутых, скучных и поверхностных игр, которые доводилось проходить. В ней много текста, но его содержание ни о чем не говорит, вернее – говорит ни о чем. В ней множество персонажей, но наблюдать за их жизнью не интересно. Локации не отличаются разнообразием, а геймплейные элементы, которых тут совсем мало, надоедают из-за своей бессмысленности.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: 2.6 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Soundblaster

Видео: GeForce 700 Series

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Mutazione

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность