3rd eye

Обложка

Описание игры

«2D игра-исследование / ужас с участием Коиши Комейджи из Touhou Project. Используйте свой Третий Глаз, чтобы исследовать ментальный мир, совершенно не похожий на реальность.». Аннотация в Steam.

3rd Eye - это игра, выполненная по образцу игры Bullet Hell от Touhou Project, чрезвычайно популярной в Японии и вдохновившей на создание большого количества проектов, хотя и не имеет ничего общего с вышеупомянутым проектом.
Главный герой этой игры - персонаж, которого фанаты встретили в упомянутом оригинальном материале, ее зовут Койси Комейджи, и она может читать мысли других персонажей с помощью имеющегося у нее третьего глаза. Он позволяет героине видеть вещи иначе, чем они есть, хотя можно сказать, что он показывает их такими, какие они есть, но игрок должен разобраться в этом сам.

Итак, "третий глаз" помогает изменить перспективу в каждом пространстве и увидеть дополнительные вещи, важные для решения головоломок, с которыми вы продвигаетесь в игре. Ответственность использования глаза заключается в том, что вы должны использовать эту способность рационально, потому что третий глаз будет краснеть все больше и больше по мере использования и в конечном итоге вернет вас к началу уровня. Вы можете предотвратить это, собирая глазные капли и, конечно же, рационально их употребляя.

В качестве хоррор-приключенческой игры 3rd Eye сразу напоминает Fran Bow кошмарной обстановкой, воздействующей на психику.

Системные требования

ОС: Vista/7/8/10 (64-bit only)

Процессор: CPU Core i5 2GHz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: DirectX or OpenGL compatible card

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность