Ice Age Scrat's Nutty Adventure

Обложка

Описание игры

"Скрэт отправляется в совершенно новый квест! Саблезубая белка Скрэт отправляется в сумасшедший квест! Его ценное сокровище спрятано внутри древнего храма Скратазон и единственная возможность вернуть его обратно — найти четыре легендарных хрустальных ореха, разбросанных по всей земле". Аннотация в Steam.

Ice Age: Scrat's Nutty Adventure - это часть известной серии «Ледниковый период». Вы присоединитесь к Скрэту. Это белка, которой никогда не везет.

Ей нужно во что бы то ни стало вернуть вожделенный желудь. Находится тот в древнем скрэтазонском храме. Для этого нужно сделать достаточно много. Требуется найти определенные реликвии, кристальные орехи (четыре штуки). Они позволят герою чудесным образом обрести столь нужные способности. Скрэту придется сразиться с опаснейшими древними существами. Также он переживет совершенно безумные бедствия.

Проведите Скрэта через веселые приключения. Верните утерянные реликвии в законный дом. Сделать это совсем несложно. Нужно просто действовать, чтобы добиться идеального результата.

Вы сможете войти в уникальный мир Ледникового периода. Посетите классические локации. Прыгайте с одной сосульки на другую, ездите на гейзерах, прыгайте прямо через раскаленную лаву и достигайте нужных высот. И все это с веселой акробатикой. По пути вы даже сможете увидеть других знакомых персонажей.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 8 / 7

Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible soundcard

Видео: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*

Место на диске: 15 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Ice Age Scrat's Nutty Adventure

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность