Morels: The Hunt

Обложка

Описание игры

"Morels: The Hunt — это захватывающий игровой процесс охоты на грибы и фотографирования в окружении прекрасной интерактивной дикой природы, простирающейся через Соединенные Штаты". Аннотация в Steam.

Студия Abrams, в штате которой состоят четыре брата, решила создать игру, совершенно лишённую насилия, но полную любования природой, и предлагают сделать это, отправившись в лес за грибами.

В лесной кладовой сыщутся лисички, маслята и даже белые грибы. Ассортимент грибов будет меняться в зависимости от сезона и местности.

А пока идёт поиск грибов, игроки могут любоваться природой (семь различных карт Morels покрывают почти весь североамериканский континент). Леса полны разнообразной живностью, от белок до крокодилов. И самые неожиданные встречи можно запечатлеть на свой полароид, чтобы затем перелистывать снимки в альбоме.

На заработанные деньги можно закупиться самым разным походным оборудованием, вплоть до палаток и квадроциклов. Это позволит отправляться в ещё более дальние вылазки. А после завершения первого сезона игрокам откроется необычный режим Exploration Mode: Experience. В нём можно перевоплотиться в животное и изучить любой регион.

Системные требования

ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)

Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 3.20GHz or AMD FX™-6300

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x (VRAM 2GB)

Место на диске: 15 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Morels: The Hunt

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность