Moons of Madness Луны ужаса

Обложка

Описание игры

"Moons of Madness – это сюжетный фантастический хоррор от первого лица, в котором тема научного исследования Марса переплетается со сверхъестественными лавкрафтовскими ужасами". Аннотация в Steam.

В "Moons of Madness" игрокам предстоит примерить на себя роль инженера на марсианской базе. В какой-то момент оборудование на станции начинает странно себя вести, а следом за этим объявляются чудовища.

Шейн Ньюхарт находится в миллионах километров от Земли. И полагаться он может лишь на себя и на продвинутые технологии марсианской базы. Хотя никакие устройства не способны справиться с паранойей и определить, реальны ли те сверхъестественные видения, которые всё чаще его посещают.

Хотя герой — коллега Айзека Кларка, игра не рассчитана на открытый бой с монстрами. Авторы вдохновлялись творчеством Говарда Лавкрафта, так что инопланетных тварей не выйдет лихо перестрелять: придётся прятаться, а в перерыве между прятками решать головоломки. Даже монтировка в арсенале пригодится в основном для того, чтобы открывать двери, а не воевать с пришельцами по примеру Гордона Фримена.

Системные требования

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64

Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Athlon X4 740 or equivalent

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: GeForce GTX 460 or MX150 / Radeon R7 260X

Место на диске: 15 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Есть

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Moons of Madness

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность