Tangle Tower

Обложка

Описание игры

"Раскройте захватывающую тайну, исследуя странный и таинственный особняк, находя любопытные подсказки, допрашивая эксцентричных подозреваемых и решая уникальные головоломки. Удастся ли вам раскрыть все секреты Путаной башни?". Аннотация в Steam.


Приключенческий инди-квест с детективной начинкой, в котором вам выпадет честь заняться самым загадочным и очень опасным расследованием дела об убийстве…

Таинственная Путаная башня таит в себе немало секретов и тайн, она и так всегда была местом, которого многие боялись. Но теперь случилось и вовсе нечто ужасное – некая Фрею Феллоу мертва. Ее убили, и теперь вам нужно во что бы то ни стало выяснить, кто это сделал, и как такое могло произойти. Что за тайны скрывает эта башня? Кто может быть убийцей? Почему все настолько запутано? И как в этом всем замешана мистика? Вот на эти-то вопросы вы и должны будете найти ответы!

Что касается игрового процесса, так он в Tangle Tower наследует все механики жанра. То есть, ничего необычного тут не будет. Вы будете лишь исследовать локации, изучать окружение, общаться с разнообразными многочисленными персонажами, и искать улики, которые могли бы указать на убийцу. Может даже показаться, что все достаточно просто, но на самом деле это не так. Во-первых, вас будет ждать огромное количество загадок и головоломок, каждая из которых может дать вам подсказку. Во-вторых, каждый персонаж здесь по-своему уникален и может что-то скрывать, а значит, вам

Системные требования

ОС: Windows 7 or later

Процессор: Intel core i3 or equivalent AMD

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: Intel HD Graphics

Место на диске: 100 Мб, 1 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Tangle Tower

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность