Song of Horror. Complete Edition Песня ужаса. Полное издание

Обложка

Описание игры

«Song of Horror - это приключенческая история о выживании, действие в которой происходит от третьего лица. Ваш самый страшный враг — Присутствие, таинственное существо, с которым невозможно бороться. Вам остается лишь прятаться, быть предельно осторожными и дышать как можно тише...". Аннотация в Steam.


Инновационный survival-horror с нелинейным сюжетом, огромным количество вариантов развития и концовок, 14 играбельными персонажами и самообучающемся AI, благодаря которому вы всегда не будете чувствовать себя в безопасности.

Знаменитый писатель Себастьян П. Хушер пропал вместе со всей своей семьей. Обеспокоенный редактор посылает своего помощника в дом пропавшего, чтобы найти его, но в итоге он так и не возвращается... Эти исчезновения вызывают ряд событий, которые пробуждают нечто ужасное: безымянное, темное существо, известное как "Присутствие". Благодаря продвинутому AI, "Присутствие" будет вселять в вас ужас до конца игры. Это потустороннее существо будет адаптироваться под ваш стиль игры, а затем преследовать и пугать самыми неожиданными способами, предлагая уникальный опыт каждому игроку в виде оригинального игрового процесса, где напряжение нарастает естественным образом, а не благодаря скриптам и сценарию.
Как игрок, вы станете частью истории, взяв управление над разнообразными персонажами, связанных с происходящим по-своему. Каждый персонаж индивидуален и привносит свой уникальный взгляд на расследование, по-разному подходя к подсказкам и предметам. Их действия и решения будут по своему влиять на мир мир: некоторые из них будут знать больше знать об определенных аспектах истории; другие будут более эффективны в сражениях против сверхъестественных проявлений; но все они могут умереть, если Присутствие достигнет их — и воскресить героев больше не удастся. Если один из них погибнет, вам придется взять под контроль другого и продолжить расследование, чтобы смерть остальных не была напрасной.

Системные требования

ОС: Windows 7, 8 or 10

Процессор: Intel or AMD 64bit, 2.6 GHz

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: NVIDIA GeForce 660 GTX, Radeon HD 7950 or similar

Место на диске: 16 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Song of Horror. Complete Edition

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность