Story of Henry Bishop, The История Генри Бишопа

Обложка

Описание игры

"История Генри Бишопа - это психологический триллер от первого лица, где игроку предстоит сражаться, разгадывать загадки, погрузиться в мистический сюжет и невероятную историю". Аннотация в Steam.

Пытаясь продать старинный особняк Нельсонов, который пустует уже много лет, Генри Бишоп оказывается втянут в череду страшных и загадочных событий. Много лет назад в этом доме бесследно исчезла семья из пяти человек (хозяйка, хозяин, служанка и двое детей). Дом расположен на другом конце штата и только к позднему вечеру герой добирается в эту дыру. Маленький провинциальный городок Бриджстоун - это та еще дыра, дыра где нет не одного отеля, но при этом в местных забегаловках можно выпить чашку вкусного кофе и съесть домашний вишневый пирог.

Добравшись до места герою предстоит осмотреть дом, чтобы оценить его продажное состояние, ведь завтра утром прилетает этот странный клиент и нужно все подготовить к продаже особняка. Говоря о клиенте, создается впечатление, что его не отпугивает, то что в доме пропали люди, а наоборот, его это привлекает.

Исследуя дом герой докопается до истины, что случилось с людьми, когда-то живущими здесь, а также ему предстоит встретиться с мертвыми обитателями этого места и самым настоящим злом в воплощении древнего божества вуду.

Системные требования

ОС: Windows 7 - 32 bit

Процессор: Intel i3

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: 2GB Video RAM

Место на диске: 10560 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Story of Henry Bishop, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность