Lost Ember

Обложка

Описание игры

"В прошлом невероятно красивого мира кроется множество тайн. Их и предстоит раскрыть вам и вашему спутнику. Играйте за любое животное, которое встретится вам на пути, смотрите на мир с разных сторон и узнайте свою судьбу в приключенческой игре Lost Ember". Аннотация в Steam.

События игры происходят в обычном мире, опустевшем после того, как исчезла бесследно целая цивилизация. Куда делись люди? Что привело к тому, что они просто исчезли? И почему так произошло? Вот с этими-то вопросами вам и придется разбираться по ходу прохождения игры. И к слову, делать это вам придется в роли необычного волка, пытающегося найти себя в этом огромном просторном мире.

Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на простейших механиках, но при этом он имеет и несколько уникальных особенностей. Главная особенность заключается в том, что волк, в роли которого вы будете путешествовать по здешнему миру, может вселять в аватары других животных. И тут же открывается и вторая особенность Lost Ember – вселяясь в других животных, вы сможете использовать их уникальные способности…

Вы будете путешествовать по огромному бескрайнему окружающему вас миру, преодолевать преграды, лазать по горам. плавать в водоемах, прорывать туннели, и делать многое другое. И во всем этом вам помогут другие животные. Например, вселившись в дикого гуся, вы сможете полететь над горами или поплыть неспешно по поверхности воды, а в роли крота вы сможете прорыть туннель и преодолеть преграду таким образом, ну а в роли горного козла и вовсе сможете лазать по отвесным скалам. Вариантов много, и каждый раз вам будут становиться доступными все новые и новые способности. А в остальном же это типичный приключенческий квест, с загадками, вопросами, и ответами, которые вы найдете по ходу путешествия.


Системные требования

ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10

Процессор: 3.0GHz CPU Dual Core

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: GTX 550 Ti 1GB/ Radeon 6950 1GB

Место на диске: 13 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Lost Ember

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность