Debris

Обложка

Описание игры

"Атмосферное психоделическое приключение в сюрреалистическом морском пейзаже. После странного инцидента вы попадаете в затертую между скал водную среду и должны победить смертоносных водоплавающих существ". Аннотация в Steam.

Психологическая головоломка, выполненная с видом от первого лица, и ставящая перед игроками задачу выжить и найти путь на поверхность. А начиналось все просто – с командой друзей вы отправляетесь к месту падения метеорита для съемки рекламного ролика, но встречаетесь со сверхэффективной энергией, затянувшей вас под воду. Изначально игра предлагала лишь соло-приключение, но теперь разгадывать тайны можно с друзьями.

Главная цель всей игры – достичь поверхности моря, но сделать это будет непросто, ведь вам будут противостоять таинственные силы, увлекающие все глубже. То, каким способом вы будете продвигаться по сюжету (стреляя или думая), повлияет на концовку, коих несколько. Арктические воды и неизвестные морские монстры будут внимательно следить за вашими действиями и своевременно подбрасывать очередную головоломку.

Насладиться красивыми подводными пейзажами и познакомиться с обитателями морской фауны, подвергшимися мутации под действием метеорита, можно с напарником. В этом случае вам потребуется микрофон, ведь вначале игры вас раскидает по разным уголкам подводной пещеры без фонарей, и вам придется ориентироваться только на голос и скудный свет робота-компаньона. С выходом кооп-мода был скорректирован баланс – изменению подверглись характеристики морских существ в сторону усиления.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Dual Core 2.3GHz or better

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 11 sound device

Видео: GTX 760 or higher and AMD R9 270X or higher

Место на диске: 13 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность