Fear the Dark Unknown

Обложка

Описание игры

"Часы тикают, и игра на выживание больше не может быть остановлена. Джеймс и Хлоя были выбраны, и ничто больше не будет таким, как прежде, после открытия Темной Неизвестности". Аннотация в Steam.


Олдскульныый survival-horror в стиле классических частей Alone in the Dark и Resident Evil. Отправляйтесь в таинственный особняк Бересфорда чтобы узнать его секреты и истории в новой игре, которую можно скачать через торрент на PC.
Вам предстоит сыграть за Джеймс и его дочь Хлою, вынужденных отправится в это здание, внутри которого им предстоит бороться за свои жизни. Fear the Dark Unknown обладает классической фиксированной камерой, по которой так соскучились много фанаты жанра. Вам предстоит исследовать особняк в поисках различных ключей и подсказкой для решения головоломок, попутно отбиваясь от разнообразных монстров. Вы сможете дать им отпор при помощи четырех видов оружия, но учтите, что патронов крайне мало, а в ближний бой лучше не соваться, поэтому иногда будет проще незаметно пройти мимо или убежать. Лишь узнав все тайны истории Бересфорда за последние 200 лет, вы сможете покинуть это место и навсегда забыть о нём, как о страшном сне.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i5-3470 (3.2 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Видео: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265

Место на диске: 16 GB

Особенности игры

Управление: Нет данных

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Fear the Dark Unknown

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность