Mr. Pumpkin 2: Kowloon walled city

Обложка

Описание игры

"Mr. Pumpkin 2: Kowloon walled city является продолжением франшизы Mr. Pumpkin. Наш главный герой, парень с тыквенной головой, исследует город-крепость Коулун в Гонконге и становится свидетелем историй, происходящих в этих стенах". Аннотация в Steam.

События игры снова повествуют о парне с головой в виде тыквы, и теперь вместе с ним вы отправитесь в Гонконг, в город, в котором вас будут ждать приключения, необычные персонажи, море головоломок и разных событий, интересные необычные локации и многое-многое другое.

Ваша цель в Mr. Pumpkin 2: Kowloon walled city, это добраться до города-крепости под названием Коулун, попутешествовать за стенами, окружающими крепость, познакомиться с разными персонажами, и решить головоломки, которые позволят вам больше узнать об этом необычном месте и выбраться из него в конце концов.

Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на самых простых механиках. Вы будете исследовать окружающий вас мир и путешествовать по разным двухмерным локациям, взаимодействовать с предметами из окружения, решать головоломки, общаться с разнообразными персонажами, отгадывать загадки и участвовать в многочисленных событиях, которыми будет определяться ваш путь и цели. Все достаточно просто и примитивно, но при этом игра буквально очаровывает атмосферой, которая тут царит.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Pentium 4

Память ОЗУ: 512 MB ОЗУ

Аудио: DirectX 9 Compatible card

Видео: Intel GMA 950

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Mr. Pumpkin 2: Kowloon walled city

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность