White Door, The

Обложка

Описание игры

«За Белой дверью вы обнаружите вселенную Rusty Lake, воплощенную в новой игре с уникальным стилем. Исследуйте сны Роберта Хилла и помогите ему восстановить потерянную память. Сможете ли вы выжить в строжайшей повседневной рутине и вернуть краски в жизнь Роберта?». Аннотация в Steam.

The White Door - невероятно атмосферный квест, выполненный при помощи минималистичной графики, дополненный интереснейшими головоломками, затягивающим сюжетом и насыщенным на события игровым процессом. Главный герой, Роберт Хилл, просыпается в клинике и совершенно ничего не помнит. Его будни похожи на "день сурка", все однообразно, неинтересно и только в своих снах он может жить по-настоящему и находить отголоски своей прошлой жизни.

Интерфейс будет разделен на две части, в одной будет отображаться жизнь в больнице, а в другой - действия и события из сна. Узнайте, что же произошло в прошлом и почему герой оказался в больнице, а для этого вам предстоит решать интересные головоломки и раскрывать тайны. В каждом дне будет присутствовать отличное от обыденности событие, именно оно и будет подсказкой. Белая дверь хранит множество секретов, сможете ли вы разгадать их и сложить фрагменты память героя воедино?

Системные требования

ОС: Microsoft® Windows® XP/Vista/7,8, 10 or later

Процессор: 1.8 Ghz Processor

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9 Compatible card

Видео: Direct X 9.0c compatible video card

Место на диске: 100 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ White Door, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность