港詭實錄ParanormalHK

Обложка

Описание игры

«Paranormal HK - это игра ужасов с видом от первого лица о городских легендах Гонконга, Китай. Интерактивная история о съемочной группе онлайн-канала о сверхъестественном «За гранью невидимого», которая отправилась в Коулун-Уолл-Сити, чтобы снять короткометражный фильм для своего последнего эпизода, и столкнулась с чем-то, что превзошло их ожидания». Аннотация в Steam.

Paranormal HK – приключенческий хоррор, в котором вам придется лицом к лицу столкнуться с самыми потайными страхами, решить массу головоломок, и попытаться выжить…

События игры начинаются в момент, когда съемочная группа онлайн-канала «За гранью видимого» решает отправиться в город-крепость под названием Коулун. Об этом городе ходит просто невероятное количество слухов, да и местные легенды никак не внушают позитива, но как бы там ни было, а путь туда держать все же придется. Игрокам отводится роль парня, которому теперь нужно во что бы то ни стало найти девушку по имени Кэти, пока еще имеются хоть какие-то шансы на то, что она жива.

Вас ждут жуткие темные локации, огромное количество загадок и зловещих событий, реалистичное мрачное окружение, пятная крови на стенах и следы насилия – все это создает просто неповторимую атмосферу. Но не дайте себя запугать раньше времени.

Игровой процесс Paranormal HK весьма оригинален, хотя в целом все и сводится к классических процессам, вроде исследования окружающего мира, поиска ключевых предметов и мест, где их можно использовать, решения головоломок, поиска ответов на загадки, и многого другого. Используйте приборы, которые имеются в вашем распоряжении, а также, камеру, ищите подсказки и решайте головоломки, найдите пропавшую девушку и сделайте все возможное для того, чтоб пережить это жуткое путешествие.

Системные требования

ОС: Windows 7 or Windows 10

Процессор: Intel i5-4460 or AMD FX-6300

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectSound compatible(must support DirectX 9.0c or higher)

Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video

Место на диске: 15 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ 港詭實錄ParanormalHK

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность