Pamali: Indonesian Folklore Horror

Обложка

Описание игры

"Pamali - индонезийская фольклорная игра ужасов, в которой выбор является решающим элементом в определении путешествия, которое вы совершите. Узнайте, как миф, табу и культура индонезийского общества формируют сам ужас". Аннотация в Steam.

Ужас свой для каждого. Кто-то думает, что это вещь, которая происходит только один раз, кто-то думает о куче монстров. В Pamali ужас определяется табу и культурой, живущими в индонезийском обществе.

Фольклор один: Белая дама

Молодой человек Джака возвратился в свой родной город, чтобы продать старый семейный дом. Пока он приводил дом в порядок, он пренебрег многим старым семейным имуществом и сделал грубые замечания. В скором времени он столкнулся с таинственными, неожиданными событиями. В конечном счете, он узнал, что у семьи есть секрет, и он – не один в пустом доме.

Дом с привидениями

Исследуй заброшенный индонезийский дом с холодящей душу атмосферой. Пробирайся глубже в дом, чтобы узнать больше тревожной правды о семействе. Осторожно: не проявляй неуважения к мистическому существу, обитающему здесь.

Взаимодействие с объектами

Применяй разные объекты внутри дома. Ты можешь выражать вслух свои мысли. Нашел интересную картину? Можешь похвалить или высмеять ее. Но учти, что твои действия создают уникальный мир в каждом прохождении.

Несколько концовок

Передумал? Можешь убежать сразу после прибытия. Или, ты хочешь быстро продать дом, не тревожа обитающую здесь сущность? Или – высокомерно исследовать и искать существо? Ты можешь принимать решения, влияющие на игровой процесс и концовку.

Расследование

Ищи правду о Джаке и его семье. Глубже изучай информацию про Белую даму. После каждого уникального прохождения ты глубже погрузишься в эту историю о тревожной правде и самом существе.

4 разных фольклора

Белая дама – первый из четырех индонезийских фольклоров, которые можно расследовать. Остальные фольклоры выйдут в DLC. Проживи разные истории в особых, аутентичных индонезийских сеттингах, со своими мистическими существами.

Разработчики
Команда была основана несколькими студентами из индонезийского города Бандунг. Проект был шероховат и сложен, поскольку студенты были неопытны. Но они постепенно довели игру до сбалансированного состояния. Теперь она перед тобой.

Андреса Андика был техническим директором, Чандрика Н. Деви – художником, М. Ирфан Пермади – программистом, Мира Варданингсих и Аулия Хаирунниса написали сюжет, Ролли Анвари создал всю музыку.

Системные требования

ОС: Windows 7 64-bit

Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-7200U CPU @ 2.50Ghz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: 64 Мб, 1 Гб, 3D, DirectX 9.0c, OpenGL

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Pamali: Indonesian Folklore Horror

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность