DREAMO

Обложка

Описание игры

"Ваше путешествие резко оборвалось, когда ваш самолет потерпел крушение. Когда вы приходите в себя, вы понимаете, что вы находитесь в странном сне, наполненном интерактивными головоломками, где загадочный голос ведет вас через изменяющийся ландшафт. Что происходит? Кто вы? Сможете ли вы проснуться?". Аннотация в Steam.

Взяв на себя роль Джека Уинслоу, известного фармаколога, который едва избежал авиакатастрофы, игрок должен отправиться в путешествие по своему собственному подсознанию и с помощью доктора Тары Моро восстановить свои воспоминания из пейзажа снов. Сюжетно-приключенческая игра-головоломка со странными пейзажами и интерактивными кубическими загадками.

Воспоминания Джека заперты в артефактах, которые представлены трехмерными кубами с шестернями. Игрок должен активировать устройство, чтобы собрать маркеры памяти и позволить развиваться пейзажам сновидений, открывая в конечном итоге следующую область и набор воспоминаний. Тем не менее, кубы постепенно начинают показывать все более сложную внутреннюю технику, что усложняет решение головоломок.
Каждая область имеет коллекцию кубов артефактов, а также множество воспоминаний. В то время как игра в целом довольно линейна, каждая отдельная секция имеет ощущение открытого мира и позволяет игроку исследовать и решать головоломки. Этому несколько препятствует огромное количество невидимых стен, которые не только мешают исследованиям, но и разрушают чувство погружения.


Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350 or greater

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: NVIDIA GTX 760 or greater

Место на диске: 3000 MB

Особенности игры

Управление: Нет данных

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность