Beautiful Desolation Красивое опустошение

Обложка

Описание игры

" Beautiful Desolation - это 2х-мерная изометрическая приключенческая игра, действие которой происходит в отдаленном будущем. Исследуйте постапокалиптические пейзажи, решайте головоломки, заводите новых друзей и могущественных врагов...". Аннотация в Steam.

История в Beautiful Desolation начинается в 1980 году, когда в небе появился таинственный монолит. Загадочная постройка Чужого (названная людьми Треугольником) была тщательно изучена и исследована учеными, и вся собранная технология была переработана. Благодаря этому человечество совершило колоссальный цивилизационный скачок. Первоначально народы Земли были объединены удивительным открытием, но это было лишь вопросом времени, но когда возобновилась старая вражда, это привело к глобальному конфликту.

С тех пор прошло много лет. Игра переносит игрока в постапокалиптическую Африку, где ему дают контроль над двумя персонажами: доктором Марком Лесли и Жучкой, четвероногим механическим разведчиком, созданным благодаря технологии Пенроуза. Его основной задачей является сбор данных о посещенных местах и встреченных организмах. Чисто логичный подход Жучки ко многим вещам иногда раздражает Марка, что отражается в очень юмористических диалогах. Брат Марка, сержант-майор Дон Лесли, бывший морской пехотинец и ветеран войны во Вьетнаме, также играет важную роль в игре.

Действие в Beautiful Desolation представлено с изометрической точки зрения. Геймплей основан на нескольких аспектах, одним из которых является исследование. Мир игры, созданный в сотрудничестве с Брайаном Фарго, представляет собой оригинальную смесь полупустынных районов и постапокалиптического города и поселений. Эта Африка населена не только группами, которые используют технологию Треугольника, но также и местными племенами, культура которых основана на ритуалах и обычаях, характерных для коренных африканцев. Во время игры мы столкнемся со всеми видами мутировавшей фауны. Некоторые из них будут дружелюбны; другие же просто попытаются убить нас. Несмотря на это, в игре нет боевой механики.

Разгадывание загадок также играет важную роль в игре. Большинство из них основаны на использовании и вмешательстве в собранные предметы. Их уровень сложности может варьироваться, заставляя игроков искать подсказки. Мы можем найти их, разговаривая с NPC или внимательно наблюдая за окружающей средой. Как и во многих других приключенческих играх, мы будем часто использовать наш инвентарь. Чрезвычайно продвинутая технология, которая может даже выглядеть как волшебное сочетание здесь с ретрофутуристическими устройствами 1980-х годов.

Красивая Desolation для ПК имеет высокое качество изображения. Достижение этого уровня реализации стало возможным благодаря фотограмметрии. Взятие сотен изображений различных объектов позволило создать высокодетализированные 3D-модели, которые впоследствии были реализованы в игре. "Beautiful Desolation" имеет атмосферный саундтрек, в котором электронная/ эмбиентная музыка смешана с племенными африканскими мелодиями.

Системные требования

ОС: Windows 7 64-bit or newer

Процессор: Intel Core i3 @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any DirectX Compatible Sound Card

Видео: DirectX 11 Compatible

Место на диске: 14 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Beautiful Desolation

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность