Weakless

Обложка

Описание игры

"Weakless – красивая 3D-головоломка с невероятными ландшафтами, необычными героями и чарующей подсветкой. Вы играете за двоих веточников – деревянных созданий, один из которых глух, а другой – слеп. Переключайтесь между персонажами, чтобы использовать их восприятие и навыки для решения головоломок". Аннотация в Steam.

Игра переносит нас в фантастический мир под названием Weavelings, населенный деревянными существами. Эти существа жили мирно и беззаботно, благодаря животворной смоле. Ситуация осложнилась, когда течение смолы было нарушено разросшейся гнилью. Два героя, Слепой и Глухой, решили взять дело в свои руки. Несмотря на свои слабости, они пытаются спасти родную деревню от вымирания.

Наши персонажи бродят по живописным местам, таким как древние руины, освещенные грибами пещеры, таинственные леса и голубые озера. В каждом из этих мест есть множество полевых препятствий (в виде обрывов, карнизов или каменных стен) и гениальных загадок окружающей среды. Из-за слабых сторон главных героев преодоление этих трудностей требует от них тесного сотрудничества и взаимодополняемости .

Последнее важно, потому что персонажи по-разному воспринимают окружающий мир и обладают уникальными способностями. В то время как Слепой использует эхолокацию, чтобы воспринимать только окружающую область в черно-белых тонах, обращая внимание на детали, которые не видны его спутнику, у Глухого есть фонарь, подвешенный на его голове, который может влиять на близлежащие объекты (таким образом, например, он может оживить цветы, которые затем могут быть использованы в качестве платформы для ткачества).

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1 64-bit or later

Процессор: Intel i3 6th gen

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: Any DirectX Compatible Sound Card

Видео: GeForce GTX 650 Ti

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Weakless

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность