Soul Axiom Rebooted

Обложка

Описание игры

"Погрузитесь в атмосферный фантастический мир и распутывайте тайны цифрового небытия в Soul Axiom, игре-головоломке". Аннотация в Steam.

Приключенческая фэнтезийная игра с видом от первого лица, в которой вам придется отправиться в странный цифровой мир под названием Элизия и решить целую кучу разнообразных головоломок.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой попадает в странный цифровой мир, получивший название Элизия. В этом мире полным-полно необычного, и все здесь выглядит, как не настоящее. Но главное не это, а то, что вам нужно будет разобраться с тем, как вы вообще тут оказались, и какие тайны скрывает этот мир. Тут явно происходит что-то необычное, и вам нужно выяснить, что именно.

Что касается игрового процесса, так он в этой игре уникален по всем направлениям, ведь он предлагает не классическое приключение в стиле фэнтези, а необычную исследовательскую миссию в границах цифрового мира, который меняется порою прямо на глазах. Вы будете исследовать этот мир, решать многочисленные головоломки, собирать документы и подсказки, которые помогут вам больше узнать обо всем, происходящем тут, исследовать заброшенные руины и изучать здания, и делать многое другое. При этом, вас наверняка поразит разнообразие локаций, которые будут ждать вас впереди. Это десятки уникальнейших регионов, в которых вас будут ждать руины древних цивилизаций, беспросветные джунгли, и не только.


Системные требования

ОС: Windows 10 64-bit

Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any DirectX Compatible Sound Card

Видео: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3

Место на диске: 11 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Переработанная и улучшенная версии игры Soul Axiom, вышедшей в 2016 году.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Soul Axiom Rebooted

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность