Pendula Swing: The Complete Journey

Обложка

Описание игры

"Исследуйте незабываемый фэнтезийный мир 1920-х годов, в котором вы взаимодействуете, дружите и заводите романтические отношения с сотнями персонажей с помощью уникальных квестов в качестве уже богатой и знаменитой героини". Аннотация в Steam.

Приключенческий красочный фэнтезийный квест, в котором вам придется погрузиться в череду приключений, увидеть своими глазами необычный фэнтезийный мир, переполненный прекрасными обитателями и героями, и не только…

События игры начинаются происходить в тот самый момент, когда героиня игры, некая Бриалинн Дону Тенум, богатая и известная всему здешнему миру женщина-карлик, отправляется в город Дюбердон за тем, чтоб найти украденный артефакт. Нет никаких конкретных зацепок, как нет и подсказок, но вы должны будете помочь героине найти артефакт. Ну а попутно же вы сможете сделать и многое другое.

И первым делом стоило бы отметить тот факт, что в этом квесте вас ждет не обычное линейное приключение, как заведено жанром, а самая настоящая песочница, в которой вы можете делать все, что посчитаете нужным. Вы сможете вдоволь побродить по здешним местам, познакомиться с разными персонажами, прикупить себе одежды, чтоб изменить внешний вид героини, или даже отправиться в местную парикмахерскую, чтобы поменять прическу и вообще измениться до неузнаваемости. Вариантов много, и каждый раз вы сможете придумать себе новое занятие.

Здешний мир живет своей жизнью и не обращает внимания на главную героиню. Ездят машины, люди и орки прогуливаются по набережной, эльфы торгуют разными магическими предметами – все это происходит в реальном времени. Мир выглядит прекрасно, и плюс ко всему, он просто переполнен разнообразными персонажами, с которыми вы сможете пообщаться.

И кстати, в Pendula Swing - The Complete Journey вас ждет более 400 персонажей, почти две сотни квестов, которые вы сможете проходить в любом порядке, приключения, рандомные события, и многое другое. А сам мир, кстати, визуально выглядит, как Штаты 20-х годов…

Системные требования

ОС: Windows XP SP2+

Процессор: 2.0 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Only for jazz & swing lovers

Видео: GPU: DirectX 9 compatible

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Pendula Swing: The Complete Journey

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность