Puppet of Tersa, The: Episode One

Обложка

Описание игры

Основное действие игры под названием The Puppet of Tersa происходит вокруг маленькой и интересной девчушки Синтии, которая внезапно по мистическим причинам очутилась в мире Терс. Этот мир пленяет, однако присутствие в данном месте пугает. Необычные создания встречаются ей на пути, но выбраться из сказочного мира не выходит…

Игроку предстоит взаимодействовать с объектами и решать множество головоломок, вставших у него на пути. Практически каждый предмет интерактивен, вы сможете читать любые записки, узнавать больше подробностей про историю игры и получать при их помощи новые указания.

В The Puppet of Tersa: Episode One графика полностью выполнена в рисованном от руки стиле. Протагонист сможет участвовать в диалогах и выбирать необходимые реплики для ответа. Исследуйте области, решайте задачи и находите множество всевозможных верных решений, преодолевая очередную головоломку.

Первый эпизод имеет еще одного главного персонажа, который будет находиться всегда рядом с героиней. Фея будет указывать на путь, давать ответы на любые вопросы. Спутник всегда поможет разобраться в трудных ситуациях, а в некоторых моментах пользователь сможет даже управлять этим существом.

Системные требования

ОС: Microsoft Windows Vista/7/8/10

Процессор: Dual Core 2.3GH

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any DirectX Compatible Sound Card

Видео: Intel HD Graphics 4000

Место на диске: 1652 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Puppet of Tersa, The: Episode One

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность