Hotel Sowls

Обложка

Описание игры

"Hotel Sowls - загадочная приключенческая игра с уникальной и привлекательной 2D-графикой. Игрок выступает в роли фармаколога, которому после тяжелого путешествия удалось заполучить ценный и загадочный камень, и он решает отдохнуть в отеле Sowls. Но на следующее утро кто-то в отеле украл камень!". Аннотация в Steam.

Игра - смесь расследования и приключенческого инди-квеста, игра, в которой вам придется погрузиться в череду необычных событий, что изменять жизнь главного героя в корне…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой находить таинственный камень. Он не знает, что с ним делать, но после длительного путешествия решается взять и отдохнуть в ближайшем отеле. Но случается нечто – главный герой обнаруживает исчезновение камня и теперь должен во что бы то ни стало найти вора и вернуть его. Но кто может быть вором? И вообще, как ему удалось так легко похитить камень? Вот поиском ответов на эти вопросы вы как раз-таки и займетесь.

Самое же интересное заключается в том, что в этой игре нет никаких мрачных сцен или убийств, нет ни экшена, ни крутой графики. Но при этом игра все равно завораживает и очаровывает. пиксельная графика. необычное представление персонажей, мир, оформленный в ярких цветах – все это создает крайне необычную атмосферу.

Что касается игрового процесса, так он в Hotel Sowls предлагает исключительно самые простые механики. Вы лишь будете бродить по локациям в режиме вида сверху, участвовать в разных событиях, общаться с разнообразными персонажами и искать хоть какие-то подсказки и улики. Ничего сверх сложного или необычного, но при этом играть все равно интересно. К тому же, каждый раз игра подкидывает что-нибудь новое – то головоломку придется решать, то внезапно событие застанет врасплох, а то и вовсе случится что-нибудь невероятное.

Системные требования

ОС: Windows 8 or later

Процессор: With SSE2 instruction set

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 11 sound device

Видео: Graphics card with DX11 capabilities

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Hotel Sowls

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность