Beyond this Side

Обложка

Описание игры

"Женщина таинственно исчезает. Полицейские ничего не находят. Сэм изо всех сил пытается осознать трагедию потери жены". Аннотация в Steam.

Молодая девушка исчезла при непонятных обстоятельствах, полиция не нашла особых улик, зацепок и собирается закрыть это спорное дело. Но муж пропавшей девушки - Сэм, не позволит пустить все на самотек и закрыть это дело. Каждый день его мучает множество вопросов и он не успокоится пока не найдет на них ответы.


Сэм передвигается по различным локациям, исследует маршрут жены того самого страшного дня, ищет всевозможные зацепки и подозрительных людей. Помогите Сэму докопаться до истины, найти причины этого загадочного происшествия и, конечно же, отыскать жену.

Используйте логику, смекалку и интеллект, чтобы разгадывать увлекательные головоломки, так как каждая из них приближает вас на шаг ближе к открытию тайны. Опробуйте себя в роли детектива, продумывайте различные варианты развития события, соединяйте пазлы из зацепок, различных событий и узнайте правду о тайном исчезновении.

Системные требования

ОС: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10

Процессор: 1.8 Ghz Processor

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: DirectX 9.0c

Место на диске: 920 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Beyond this Side

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность