Complex, The

Обложка

Описание игры

"После серьезной биологической атаки на Лондон двое ученых оказываются запертыми в лаборатории с ограниченным количеством времени и воздуха". Аннотация в Steam.

The Complex - это научно-фантастический триллер-приключенческая игра, созданная с использованием технологии FMV. Игра была разработана тремя компаниями: Wales Interactive, Good Gate Media и Little Jade Productions. Обращает на себя внимание тот факт, что первая из них приняла участие в создании жанровых игр - The Bunker и Late Shift .

"The Complex" - это интерактивный фильм, поэтому игровой процесс предполагает просмотр следующих эпизодов фильма и принятие решений, которые будут влиять на дальнейшее развитие сюжета. Таким образом, мы не только постепенно строим более или менее дружеские отношения между Эми и другими персонажами, появляющимися на экране, но также и ее личность. Наши действия постоянно влияют на такие характеристики главного героя, как открытость, прямота, добросовестность, доброта и эмоциональность.

После каждого прохождения игры мы можем проверять полученный нами «Счет личности», а также смотреть анализ наших действий. Поскольку в истории много разветвлений, то игру можно воспроизводить очень часто, а функция пропуска для определенных сцен также побуждает вас использовать последующие подходы.

"The Complex" не имеет графического дизайна и элементы интерфейса применяются к сценам с реальными актерами. История, рассказанная в игре, - работа Линн Рене Макси, одного из сценаристов сериала «Сказка о горничной» . Пол Рашид сидел на режиссерском стуле, а Мишель Милетт, Кейт Дики и Аль Уивер - среди актеров и актрис, появляющихся на экране .

Системные требования

ОС: Windows 7 32-bit

Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3

Место на диске: 11 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: Full Motion Video

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Complex, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность