In Other Waters

Обложка

Описание игры

"Вы – искусственный интеллект, ведущий одинокого ксенобиолога по таинственному инопланетному океану. Какие открытия сделаете вы вместе"?. Аннотация в Steam.

Ксенобиолог Ellery Vas реагирует на сигнал, посланный ее подругой Minae Nomura, и прибывает на планету Gliese 677Cc. Однако на месте она обнаруживает только заброшенную базу и странный, поврежденный искусственный интеллект. Женщина отправляется в путешествие, пытаясь раскрыть секреты неизвестного места и найти источник сигнала. Сценарий поднимает вопросы, связанные с природой жизни, человечества и искусственного интеллекта.

Действие в In Other Waters чаще всего наблюдается сверху - мы смотрим на карту, обновляемую в режиме реального времени, на которой героиня во главе с нашим ИИ видна как маленькая точка. Наша задача - тщательно анализировать обстановку, решать головоломки и направлять Эллери таким образом, чтобы она избегала потенциальных угроз (мы делаем это, указывая ей направление движения с помощью мыши).

Поиск самого быстрого маршрута не всегда лучший вариант - во многих ситуациях исследование может способствовать приобретению ценных знаний, которые расширят наши возможности или позволят нам добраться до новых мест. Эллери может собирать, сканировать и анализировать образцы, а также наблюдать за своим окружением (она делает заметки и рисунки) - благодаря этому она постепенно изучает и описывает экосистему планеты. Также есть возможность выполнять побочные задачи.

Важную роль в игре играют также разговоры с персонажем, которому мы помогаем - благодаря этому мы лучше узнаем мир и персонажей. По ходу игры мы также формируем отношения между нашим AI и Ellery Vas. Совместные приключения делают их ближе друг к другу.

Системные требования

ОС: Windows 7+

Процессор: 2.0 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: 2 GB VRAM

Место на диске: 700 MB

Особенности игры

Управление: Нет данных

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ In Other Waters

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность