FoxTail Лисохвост

Обложка

Описание игры

«FoxTail» – это классический point-and-click квест. Черпая вдохновение из старых пиксельных адвенчур средины 90-х, мы создаем атмосферный и захватывающий мир, не используя навороченные современные технологии.

«FoxTail» – это история юной и симпатичной лисички Лии, которая отправляется в путешествие, чтобы найти лекарство для своей бабушки. Во время своих головокружительных странствий она исследует леса, болота и пещеры, знакомится с самыми разными существами и помогает им в их бедах. Кроме того, в ходе этого путешествия она будет раскрывать секреты мистического прошлого своего дедушки…

Сложные и вариативные задачи: мир «FoxTail» подстегивает фантазию игрока и дает возможность решить задачи различными путями, не уступающими друг другу по сложности.

Чарующий сюжет: вторя неспешному ритму олдскульных адвенчур, мы все же стараемся подать рассказ максимально насыщенно, скучать не приходится.
Персонажи и их истории: у каждого сюжетного персонажа в игре – своя жизнь, в которой игроку так или иначе, придется поучаствовать.

Главная героиня, лисичка Лия – харизматичная, веселая и хитрая, как и полагается всякой лисе. Ей предстоит долгое и нелегкое путешествие: через лабиринты шахт, горы, болота и опасный ночной лес, побеждая собственные страхи и помогая в этом тем, кто встретится ей на пути.

И все это ради большой и благой цели, не позволяющей ей отступать или сдаваться. Надеемся, что вам понравится играть за добрую и отважную лисичку Лию.

Системные требования

ОС: Windows XP SP3

Процессор: Pentium III 800 MH

Память ОЗУ: 128 MB ОЗУ

Аудио: Версии 9.0

Видео: SVGA videoadapte

Место на диске: 100 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2 D, Мультипликация

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 10+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность