Hex, The

Обложка

Описание игры

"В скрипящей старой таверне, в забытом уголке игрового мира, бушует буря. Анонимный собеседник указывает, что кто-то планирует убийство. Есть шесть главных героев игры ...". Аннотация в Steam.

Геймдизайнер Даниэль Маллинс, ставший известным после выхода безумной психоделической головоломки Pony Island, выпустил свою вторую игру. И это необычный детектив The Hex, где в роли подозреваемых выступают герои игр различных жанров.

В таверну The Six Pint поступил сигнал: кто-то из постояльцев планирует убийство. Это надо предотвратить. Но как узнать, кто именно злоумышленник? Ведь все обитатели таверны прибыли из разных миров, и у всех есть собственные поводы забыть о прошлом. Но теперь не до причуд: доказывать собственную невиновность всем подозреваемым придётся с помощью флэшбеков.

Игрокам предстоит по очереди воплотиться в шесть героев игр различных жанров и вместе с ними отправиться «домой». Таким образом, нам предстоит пройти уровни, выполненные в различных жанрах: файтинг, платформер, раннер, ролевая игра, шутер, пошаговая «выживалка» и так далее.

Системные требования

ОС: Windows XP

Процессор: 2 GB ОЗУ

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Any

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Hex, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность