MechaNika

Обложка

Описание игры

"Все некрутые вещи исчезнут. Если ты недостаточно крут - прячься. Настало время МехаНики". Аннотация в Steam.

Ника – немного странная 7-летняя девочка. Она увлекается механикой, пьёт какао с коньяком, а в стене её комнаты - дыра-проход в секретную лабораторию. Нет, она не маленькая злодейка. Она просто крутая. И она уничтожит в этом мире всё отстойное.

Брат – помешан на компьютерных играх и сестра ей только мешает. Мама повёрнута на ток-шоу и вообще, кажется, не обращает на Нику внимания. Бабушка ненавидит дедушку. Школа выглядит как тюрьма, а ученики к поведению Ники относятся как к чему-то инородному. Нике это всё осточертело, и она запускает свой проект по уничтожению всего отстойного – «МехаНика».

На своём пути Ника повстречает кучу странноватых, карикатурных и чудаковатых героев. Каждый из них по-своему запоминается. Персонажи странные, и в то же время в них угадываются типажи из реальности, и, увы, типажи не самые лучшие. Через призму странного и забавного игра пытается, и пытается успешно, показать проблемы нашего с вами общества, а Ника, несмотря на свои странности, оказывается среди всего этого сброда самым адекватным человеком. Игра очень успешно рассказывает о серьёзном с хорошим юмором, а это – своего рода искусство.

Системные требования

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Процессор: 2 GHz

Память ОЗУ: 512 MB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Intel HD 3000

Место на диске: 512 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ MechaNika

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность