Shattering, The Разрушение рассудка

Обложка

Описание игры

"The Shattering - это психологический триллер от первого лица. Его определяющими чертами являются динамичная обстановка, красивая эстетическая и интригующая история. Геймплей призван погрузить вас в сознание Джона, поскольку вы делаете каждый шаг вперёд в извилистую тайну произошедшего". Аннотация в Steam.

Мы наблюдаем за событиями от первого лица, и кампания проверяет наше остроумие и рефлексы, предлагая головоломки и аркадные испытания. Посещаемые локации определяются состоянием психики нашего персонажа, поэтому наши решения также меняют окружающую реальность и определяют финал всей истории.

Во время прохождения игрок медленно изучает правила, управляющие сознанием главного героя, что позволяет им получать все больший контроль над временем, облегчая преодоление последующих препятствий. Полученный нами опыт также позволяет нам отличать правду от вымысла, который должен был сбить нас с пути.

Кампания Shattering предоставляет около трех часов веселья. Однако игра очень нелинейная, поскольку наши решения значительно влияют на ход событий, поэтому, чтобы увидеть все, что может предложить проект, необходимо выполнить его много раз.

Игра имеет полностью трехмерную визуализацию и предлагает необычный стиль - локации построены в основном из белых, черных и серых элементов, а цвет появляется редко, сигнализируя о самых важных объектах и ​​событиях.

Интересно, что при создании The Shattering авторы полагались не только на собственное воображение; Структура игры и ее сюжет основаны на достоверных симптомах посттравматической травмы и методах ее лечения.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 GHz) / AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 11 compatible graphics card

Видео: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265

Место на диске: 8 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Shattering, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность