Cloudpunk

Обложка

Описание игры

"Неоново-нуарная история в дождливом киберпанк-метрополисе. Сегодня ваша первая смена в службе доставки Клаудпанк. Правила два: привозите в срок и не спрашивайте, что в посылке.
"Аннотация в Steam.


Cloudpunk отправляет нас в путешествие в футуристический город Нивалис, в котором возвышаются небоскребы высотой в несколько километров. Мы играем за Ранию, свежеиспеченного сотрудника Cloudpunk - компании-поставщика, которая ведет как легальный, так и менее публичный бизнес. Во время своей первой ночной смены в качестве курьера Рания не только встречает новых жителей Нивалиса, но и принимает решения, последствия которых могут почувствовать весь мегаполис.

Основным элементом Cloudpunk является исследование, которое мы можем выполнять пешком (наблюдая за персонажем в изометрической проекции) или за управлением летающей машины (которую мы видим в представлении TPP). Выполняя новые задания, мы сталкиваемся с различными персонажами - от простых жителей города, через недобросовестных полевых командиров до андроидов. Выполняя задачи, мы постепенно раскрываем тайны города и заговоры, замышляемые корпорациями, хакерами или нечестным искусственным интеллектом.

Системные требования

ОС: Windows 7/10 (64 bit)

Процессор: AMD / Intel CPU (AMD FX-4300 or Intel i3-4130 or newer)

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard

Видео: AMD / NVIDIA dedicated graphics card, with at least 2GB of dedi

Место на диске: 7 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Cloudpunk

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность