Station VR, The

Обложка

Описание игры

"The Station VR - это научно-фантастическая игра-головоломка с видом от первого лица, действие которой развивается на космической станции, отправленной для изучения разумной инопланетной цивилизации. Взяв на себя роль разведчика, игроки должны разгадать тайну, которая решит судьбу двух цивилизаций". Аннотация в Steam.

Как бы вы отреагировали, если бы мы обнаружили разумную инопланетную цивилизацию, бросившую вызов всему, что мы знаем о биологии, химии, физике, религии и ответив на вопросы, которые человек задавал на протяжении всей истории? Но что, если эта разумная инопланетная цивилизация была обнаружена в состоянии гражданской войны?

Определяя, что выгоды перевешивают риски, необнаружимая космическая станция с небольшой командой из трех человек направляется для изучения культуры пришельцев в поисках средств для установления мирных отношений. Невозможно связаться с командой, специалист по разведке отправляется, чтобы выяснить, что произошло. То, что обнаружат игроки, бросит вызов их взгляду на наблюдение, империализм и моральный закон. Добро пожаловать на борт The Station.

Системные требования

ОС: Нет данных

Процессор: Нет данных

Память ОЗУ: Нет данных

Аудио: Нет данных

Видео: Нет данных

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуется один из следующих шлемов виртуальной реальности: HTC Vive, Oculus Rift, или Valve Index.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Station VR, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность