VirtuaVerse

Обложка

Описание игры

"VirtuaVerse — это киберпанк-приключение в недалеком будущем про эпическое противостояние техномансеров, райтеров ДВР-граффити, хакерских групп, племен криптошаманов, а также цифровую археологию и распутство в виртуальной реальности". Аннотация в Steam.


В ближайшем будущем искусственный интеллект сумел взять под свой контроль другие системы и традиционные правительства. Результатом этого события стала миграция общества в мир, управляемый глобальной нейронной сетью, которая постоянно оптимизирует опыт людей, обрабатывая их личные данные.

Главный герой игры - Нэйтан, один из немногих, кто восстал против нового порядка. Благодаря измененному набору дополненной реальности, Нэйтан может отключить цифровой мир и увидеть его таким, какой он есть на самом деле. Он зарабатывает деньги контрабандой несанкционированного оборудования и программного обеспечения и делит квартиру с любимой девушкой Джей, которая специализируется на создании граффити AR с помощью дронов. Однако однажды утром его любимая исчезает, оставляя после себя поврежденный набор дополненной реальности и таинственное послание на зеркале. Чтобы узнать правду о судьбе Джей, Нэйтан обнаружит ее связи с группой хакеров, и во время своего путешествия он посетит такие места, как аппаратные кладбища или гильдия техномантов AR.

"VirtuaVerse" использует классическую схему приключений «укажи и щелкни». Во время игры мы наблюдаем действие со стороны и прохождение локаций, охватывающих в основном районы футуристического города, а также тропические джунгли и снежные вершины. В этих местах мы общаемся с неигровыми персонажами, ищем полезные предметы и решаем головоломки. Благодаря этому взаимодействию мы также раскрываем сюжет и постепенно узнаем историю исчезновения Джей.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: 2 Ghz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any DirectX Compatible Sound Card

Видео: Intel HD 3000

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ VirtuaVerse

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность