Persistence, The

Обложка

Описание игры

"Выживайте на борту заброшенного колониального корабля в глубоком космосе. Исследуйте корабль, сражайтесь с ужасными мутантами и ведите судно обратно на Землю. Собирайте ресурсы, улучшайте способности и создавайте оружие в этой научно-фантастической хоррора игре". Аннотация в Steam.

The Persistence - это хоррор от первого лица с элементами рогалика. Завязка истории довольно тривиальна. Вы – единственный оставшийся в живых член экипажа космического корабля, который серьезно пострадал из-за пагубного воздействия гравитации черной дыры. Вся команда погибла, а бортовые системы сошли с ума, что повлекло за собой регулярно повторяющееся изменение структуры внутренних модулей судна.

Кроме этого, генетические принтеры, призванные воссоздавать человеческие тела из частичек ДНК с последующей пересадкой сознания, наполнили корабль множеством обезумевших монстров. Теперь игроку в роли офицера безопасности Зимри Элдер предстоит восстановить системы и найти способ вернуться домой.

При довольно неспешном и весьма скудном сюжетном наполнении The Persistence делает основной упор на геймплей и атмосферу. Разработчики заранее предупреждают вас, что смерть в игре – это естественное явление. Проект построен на концепции Demon’s Souls - с постоянными возрождениями и прокачкой персонажа.

Системные требования

ОС: Windows 8.1

Процессор: Intel i5 4570

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: Any DirectX Compatible Sound Card

Видео: NVIDIA GeForce GTX 750ti

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Для запуска не требуется гарнитура виртуальной реальности: эта игра запускается как в обычном, так и в VR-режиме.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Persistence, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность