Inconsistencies

Обложка

Описание игры

"Когда молодой частный следователь со своим партнером оказывается в старом особняке, чтобы решить таинственное двойное самоубийство, она тем самым запускает череду странных инцидентов". Аннотация в Steam.

С первых минут девушка детектив понимает, что имеет дело с паранормальными явлениями и просто так ей не выбраться из этой ловушке. Ей предстоит пытаться собрать частички информации, стараться защищать себя с помощью амулетов и решать различные головоломки. Порой даже предстоит заглядывать в прошлое, чтобы увидеть нужные детали и столкнуться с личными страхами, которые станут единственной, но серьезной преградой.

Следует отметить еще одну проблему, с которой предстоит активно сталкиваться – психика. Главный герой хоть и обладает стойким самообладанием, но порой даже такая подготовка меркнет в связи с происходящими событиями. Вам предстоит внимательно следить за состоянием вашего героя, стараться своевременно принимать меры, которые позволят стабилизировать состояние психики и начать действовать дальше. Не стоит притуплять внимание, одно неосторожное действие может стать причиной больших проблем.

Осталось только собраться с мыслями и постараться достичь благоприятного результата в этом расследовании. Сразу предупреждаем, что игра будет не такой простой и порой даже заставит сомневаться в правильности ваших действий.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: i3-4130 @ 3.3GHz or equivalent

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any Modern

Видео: Nvidia GTX 660 or equivalent

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Inconsistencies

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность