Possession 1881

Обложка

Описание игры

"Демон сигилы. Говорящие куклы. Окунитесь в темный мир Possession 1881 года, point-and-click приключение. Игра об интеллекте, искусстве и оккультизме в викторианскую эпоху. Наука, история и искусство вдохновили множество уникальных головоломок, которые позволят вашему разуму найти новые связи". Аннотация в Steam.

Эпоха религиозной власти не может бесконечно шествовать и быть на вершине. Поэтому довольно часто величественные религиозные люди становятся жертвой собственного отчаяния и покидают этот мир. На этот раз вам предстоит взять на себя роль ученика самого святого Папы, который остался совсем один без поддержки, но с голодным чувством мести за свою религию. У вас есть план – вернуть былое могущество и власть, но как это сделать, когда основа разрушена? Наверняка придется поступиться многими правилами и запретами и открыть для себя нечто новое и крайне ужасное. И этим решительным шагом станет обращение к науке и оккультизму, все то, что ваша религия напрочь отвергала, теперь станет основным инструментом для возрождения.

Наверняка вы понимаете, что обуздать такую стихию будет непросто. Вам предстоит погрузиться в изучение различных трудов и книг, которые дадут вам направление для получения новых знаний. Да, оно будет мрачным, непредсказуемым и порой опасным, но только пройдя все испытания можно будет рассчитывать на восстановление былого могущества.

Еще одним любопытным элементом приключения станет то, что у вас появится возможность достичь успеха, решая различные головоломки. Специально для такого случая надо быть внимательным, собирать различные детали приключения, стараться эффективно использовать найденные предметы и равномерно открывать для себя новые этапы. Вы должны будете стараться применять знания, пытаться избегать слежки и стараться быть не только эффективным, но и любопытным. Правда, добиться этого будет не так просто, оккультизм как ни крути, все же является тьмой, которая может и погубить.

Готовы ли вы воскресить свою религию и дать отпор всем оппонентам? Тогда не стоит терять времени и смело отправляйтесь в это дивное путешествие, которое потребует от вас не только готовности к риску, но и умение находить правильный выход из сложных ситуаций. Получится ли у вас все реализовать, зависит лично от вас.

Системные требования

ОС: Windows 8

Процессор: Pentium 4 or later

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any Modern

Видео: ATI FirePro V7800

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Possession 1881

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность