SLUDGE LIFE

Обложка

Описание игры

"SLUDGE LIFE — исследование от первого лица в открытом мире с элементами вандализма. На этом странном острове, полном непредсказуемых чудиков, такая густая атмосфера, что её можно попробовать на вкус". Аннотация в Epic Games Store.

Мы играем роль Призрака, жулика, живущего в одном из самых бедных районов Слимауна. Помимо окраски стен окружающих квартир и проведения времени со своими друзьями, у него нет больших планов на будущее. Жизнь для нашего персонажа кажется бесплодной и бессмысленной. Однажды, однако, импульсивно, он решает изменить свою судьбу и стать самым узнаваемым художником граффити во всем городе. Для этого он начинает писать свои инициалы на каждом здании в Слаймтауне.

В Sludge Life действие показано от первого лица (FPP). Поскольку главная задача в игре - стать самым известным художником граффити в Слаймтауне, мы последовательно подписываем каждую стену, которую встречаем в городе. Начиная с наших квартир, мы переезжаем в новые и новые регионы, написав имя Призрака не только снаружи зданий, но и украсив им их интерьеры. Наконец, главной целью будут здания крупных корпораций, которые размещают свои собственные рекламные щиты по всему Слимауну, борясь против граффити-художников в городе. Помимо борьбы с городскими монополистами, мы также боремся со службами безопасности и враждебными NPC. Мы можем использовать параплан, чтобы сбежать от них.

В Sludge Life мы можем позаботиться о многих побочных действиях. Хотя в игре есть основная сюжетная линия, ничто не мешает играть в баскетбол с друзьями или ходить с ними в бургерную за небольшим фаст-фудом. Однако, если мы от природы одиноки, мы можем также исследовать мир с телефоном в руке, ища удобную возможность сделать несколько хороших снимков. Кроме того, на нашем устройстве мы также можем сыграть в мини-игру Crypt Creeper , которая позволит нам расслабиться после долгого дня борьбы с репрессивной системой.

Хотя цель Sludge Life предопределена, мы можем сделать это разными способами. В игре предусмотрено три альтернативных концовки, которые зависят от стиля игры. Это позволяет нам снова играть в игру и открывать новые возможности.

Системные требования

ОС: 7/8.1/10 (64-разрядная)

Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2 * 1866) или эквивалентный

Память ОЗУ: 2 ГБ ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: GeForce 7600 GS (512 МБ) или эквивалентная

Место на диске: 1 ГБ

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

ГлавнаяИгротека ‹ SLUDGE LIFE

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность