Hand With Many Fingers, A

Обложка

Описание игры

"Разгадайте настоящий заговор из глубины архивов ЦРУ. Ищите секретные документы и следите за новыми шпионами в этом нелинейном следственном триллере". Аннотация в Steam.

A Hand With Many Fingers - искусно созданная игра-расследование от первого лица, где вы разгадываете заговор Холодной войны с использованием старомодной системы записи улик 80-х годов на пробковой доске с множеством ниточек тянущихся от одного человека или доказательства к другому. Вам поручено расследовать предполагаемое самоубийство банкира в Сиднее 1980-х годов. Поскольку игра разворачивается в начале 80-х годов, здесь нет компьютерных баз данных, из которых можно получить информацию. Вместо этого вам нужно использовать свою физическую файловую систему для поиска информации о людях, представляющих интерес в определенные годы и в определенных частях мира.

Когда вы найдете правильного человека в файловой системе, вы спуститесь в комнату архива доказательств и возьмите соответствующую коробку с доказательствами. Затем вы можете взять каждое доказательство, изучить его, прикрепить к пробковой доске и затем связать его ниточками с другими людьми или доказательствами, которые, по вашему мнению, связаны между собой (во многом, как в любом полицейском детективе, который вы когда-либо видели).

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel i5 Quad-Core

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: Intel HD 4000

Место на диске: 200 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Hand With Many Fingers, A

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность