Falconers: Moonlight, The

Обложка

Описание игры

"Falconers: Moonlight - это сверхъестественный триллер, визуальный роман, действие которого происходит на западном побережье 19-го века в Новой Зеландии. Фальконер, Кассандра Винтер, находится на своей первой сольной миссии. Может ли она спасти людей Лунного света от их бедственного положения? Или она исчезнет в тумане, как и многие другие до нее?" Аннотация в Steam.


Восемьдесят человек: кто-то убит, кто-то пропал без вести. Ходят слухи, что во всем виноваты чудовища, поселившиеся в туманном лесу. Золотопромышленный городок Мунлайт трепещет от страха, и помочь ему могут только Сокольники.

The Falconers: Moonlight представляет собой напряженный сверхъестественный визуальный роман, события которого разворачиваются на западном побережье Новой Зеландии XIX века. Сокольник Кассандра Винтер отправляется на свое первое самостоятельное задание. Сможет ли она помочь жителям Мунлайта? Или же она сгинет в тумане, как и многие до нее?

В The Falconers: Moonlight постоянно что-то происходит, и ее персонажам не до романтических отношений. Игра может похвастаться более чем 40 000 слов и тремя уникальными концовками.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: 2+ Ghz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: DirectX or OpenGL compatible card

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Falconers: Moonlight, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность