Axel & Pixel

Обложка

Описание игры

"Аксель и Пиксель оказались в ловушке красивого, но опасного мира снов. Если они планируют выбраться, они должны разгадать его тайны. Axel & Pixel - это уникальное путешествие в мечте художника, нарисованное от руки и выполненное в высоком разрешении". Аннотация в Steam.

Игра представляет собой традиционное приключение типа «укажи и щелкни», где игрок должен логически найти ответы и решения загадок и проблем, с которыми сталкиваются в ходе игры. В качестве способа сделать Axel & Pixel уникальным среди других приключений типа «укажи и щелкни», курсор состоит из группы сверкающих огней, которые слегка меняют цвет, если игрок наводит курсор на интересующую точку. Помимо традиционной механики «укажи и щелкни», в игре также представлены различные мини-игры на платформах (воздушный шар в пещере, поездка по горам или плавание на лодке вниз по течению). Игра также использует быстрые события в нескольких главах как способы помочь стенам масштабирования Акселя или избежать опасных препятствий.

Игра состоит из четырех разделов - в форме четырех календарных сезонов - которые открываются посредством естественного развития сюжета. Каждая из представленных мини-игр используется один раз в режиме истории для преследования Злой Крысы в ​​мире грез, начиная с последней главы текущего календарного сезона и заканчивая началом следующей. В отличие от большинства приключений «укажи и щелкни», Axel & Pixel не содержит опций диалога между персонажами, пытаясь сосредоточить геймплей на решении головоломок, а не взаимодействий.

Системные требования

ОС: Windows XP (с пакетом обновлений 2) или новее

Процессор: 2 ГГц

Память ОЗУ: 1 ГБ

Аудио: стерео

Видео: nVidia GeForce 7800, ATI Radeon X1650 или лучше

Место на диске: 800 МБ

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Axel & Pixel

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность